Геращенко оправила письмо Грызлову

Первый вице-спикер украинского парламента Ирина Геращенко отправила представителю России в трехсторонней контактной группе Борису Грызлову официальное обращение.

Об этом Геращенко написала на персональной странице в Facebook, — сообщает РБК-Украина.

Сегодня направила официальному представителю РФ в ТКГ в Минске Б. Грызлову письмо — напоминание, что мы до сих пор не имеем никакого официального ответа на предложение передать РФ 23 россиян для освобождения украинцев-политзаключенных Кремля

— так выглядит начало обращения.

Она добавила, что в своем письме предложила провести заседание группы 11 июля или в любой другой удобный представителям РФ и ОБСЕ день и обсудить вопросы обмена заключенными.

Предложила собраться уже 11 июля, или в любой другой, удобный представителям РФ и ОБСЕ в ТКГ день. Итак, Украина готова передать РФ 36 россиян ради освобождения наших из российских тюрем

— в заключении добавила вице-спикер.

Ранее мы сообщали: Ирина Геращенко требует извинений от Москальковой. Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко на своей странице в Facebook о том, что к ней звонила пранкер российской ФСБ, которая представилась помощницей омбудсмена РФ Татьяны Москальковой.

Юлия Нагорная

Exit mobile version