Украинский моряк, встретивший день рождения в плену, беспокоится о зачете в институте

Украинский моряк, встретивший день рождения в плену, беспокоится о зачете в институте

Военнопленный украинский моряк Владислав Костышин, которому сегодня исполняется 24 года, больше всего беспокоился о том, что ему не поставят зачет в институте, поскольку он пропустил практику. Об этом сообщает координатор команды адвокатов военнопленных украинских моряков Николай Полозов на своей странице в Facebook, передает «НБН».

«Больше всего Владислав беспокоился, что ему не поставят зачёт в институте из-за сорванной практики.Владислав интересуется боксом и даже любительски занимается им сам. Даже просил своего адвоката из нашей команды защиты военнопленных Oleg Eliseev сообщать ему о ходе боксерских поединков, которые проходят в настоящее время», — написал Полозов.

Он также сообщил, что Костышин держится молодцом.

«В Лефортово военнопленный Владислав Костышин держится молодцом. Он знает, что вся Украина и весь мир борется за его свободу и свободу его товарищей. И это даёт ему надежду и силы», — отметил Полозов.

Как сообщал «НБН», сегодня день рождения военнопленного украинского моряка Владислава Костышина. 

25 ноября пограничные корабли ФСБ РФ обстреляли и захватили три судна Военно-морских сил ВС Украины в составе двух малых бронированных артиллерийских катеров «Бердянск» и «Никополь» и рейдового буксира «Яны Капу», которые осуществляли плановый переход из порта Одессы в Черном море в порт Мариуполь в Азовском море.Задержанные украинские корабли были доставлены в оккупированный город Керчь. В плен были взяты 24 человека.

По материалам: www.unn.com.ua

Exit mobile version