ЦИК зарегистрировала доверенных лиц шестерых кандидатов в президенты

ЦИК зарегистрировала доверенных лиц шестерых кандидатов в президенты

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала доверенных лиц шестерых кандидатов на пост президента Украины. Об этом сообщает «НБН» со ссылкой на пресс-службу Комиссии.

«ЦИК зарегистрировала доверенных лиц кандидата на пост президента Украины Новака А.Я. на очередных выборах президента Украины Полуэктова Ю.Е., Серого М.И., Солтиса Я.Ф., Хому А.С. в едином общегосударственном избирательном округе», — говорится в сообщении.

Кроме того, Комиссия зарегистрировала доверенных лиц кандидата Кривенко В.Н. в 26 территориальных избирательных округах.

Зарегистрировано доверенных лиц Деревянко Ю.Б. в 38 ТИО, доверенных лиц кандидата Вилкула А.Ю. в 27 ТИО, доверенное лицо Тимошенко Ю.В. в ТИО № 105, доверенных лиц кандидата Бойко Ю.А. в 51 ТИО.

В то же время, Комиссия отменила регистрацию доверенного лица кандидата Бойко Ю.А. в ТИО № 77 и зарегистрировала вместо нее другую.

Ранее сообщалось, что ЦИК зарегистрировала доверенных лиц 7 кандидатов в президенты.

Напомним, ЦИК зарегистрировала 348 официальных наблюдателей на выборах президента Украины от международных организаций и иностранных государств.

По материалам: www.unn.com.ua

Exit mobile version