Не хотят разочаровать электорат: В штабе Порошенко рассказали, почему Зеленский избегает дебатов

Олег Медведев заявил, что вопрос с дебатами до сих не решен из-за штаба Зеленского.

По словам пресс-секретаря штаба Порошенко, именно их оппоненты не заинтересованы в проведении дебатов.

Об этом передает «НБН» ссылаясь на «Вголос«.

Медведев отмечает, что Владимир Зеленский просто не готов к должности президента, ведь он родился из телевизионного образа Голобородько. А в реальной политической жизни оказалось всё иначе:

«Уверен, что и штаб, и кандидат заинтересованы в том, чтобы скрыть неготовность Зеленского. Ведь это может разочаровать многих его избирателей… поэтому, его и скрывают. Но мы считаем, что это неуважение к избирателям… особенно к тем, кто в первом туре голосовал за иных кандидатов, а теперь никак не может определиться».

Основной проблемой, по мнению Олега Медведева, стало объединение вокруг Зеленского людей с разными взглядами. То же самое и в штабе кандидата: там можно увидеть как сторонников европейского курса, так и симпатиков «русского мира». Более того, есть и такие, которые истосковались по СССР:

«Аналогичная ситуация и с электоратом. На Западе люди думают, что он за НАТО и ЕС, на Востоке уверенны, что Зеленский вернет им братские отношения с РФ… Они сами запутались во всей этой суматохе и не хотят открывать реальные намерения. Поэтому всячески избегают дебатов».

Напомним, ранее Олег Медведев заявил, что Порошенко готов к дебатам на стадионе 19 апреля.

Exit mobile version