Червакова назвала рассмотрение законопроектов Зеленского «бенефисом абсурда»

Народный депутат Украины Ольга Червакова также подчеркнула, что Владимир Зеленский не смог вовремя их подать. Об этом пишет “НБН”. 

Соответствующий пост она опубликовала на персональной странице в Facebook.

“Мы собрались в 12, а голосовать не за что. Два законопроекта, указанные в повестке дня Совета, подверглись невозможность их зарегистрировать, потому что они были написаны с нарушениями нормотворческой техники, а одному из них даже не было сравнительной таблицы”, — отметила нардеп.

Кроме того, Червакова заявила, уже час продолжается заседание парламента, а закон о выборах авторства Владимира Зеленского где-то переписывают.

“Законопроекта не видел ни профильный комитет, ни Аппарат. Парубий просит Зеленского конкретизировать номера законопроектов, за которые он призвал проголосовать. Это троллинг, ибо их нет. Парламентский президиум тянет время, как может — предоставляет слово для обсуждения фракциям и отдельным депутатам, проводит новые и новые записи на выступление. Выглядит это, как дешевый водевиль в провинциальном театре, где ждут специальную гест-стар, которая опаздывает на полтора часа”, — добавила Ольга Червакова.

Ранее Ольга Червакова заявляла, что незаконно рубить лес стало недорого.

Exit mobile version