СНБО обещает помочь с восстановлением водоснабжения на Донбассе

СНБО обещает помочь с восстановлением водоснабжения на Донбассе

Совет национальной безопасности и обороны в случае необходимости присоединится к решению проблемы по восстановлению водоснабжения для 100 тыс. жителей Донбасса, лишенных услуги из-за отключени от электроснабжения предприятия “Вода Донбасса”. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк в Facebook, передает “НБН”.

“Критическую ситуацию с функционированием предприятия “Вода Донбасса” правительство ее исправит быстрее. Это – восстановление водоснабжения для более 100 000 наших граждан. СНБО присоединится в случае необходимости”, – отметил Данилюк.

Напомним, в шести населенных пунктах Донецкой области была прекращена подача воды из-за отключения от электроснабжения Артемовского фильтровальной станции на предприятии “Вода Донбасса”.

По материалам: www.unn.com.ua

Exit mobile version