Украина подписала безвиз с Маршалловыми Островами

Фото: www.facebook.com

27 ноября посол Маршалловых островов в США Джеральд Закиос и Временный поверенный по делам Украины в США Андрей Яновский торжественно подписали соглашение об упрощении визового режима для украинцев при посещении Маршалловых островов.

Как сообщает НБН со ссылкой на страницу Посольства Украины в США в соцсети Facebook, во время торжественной церемонии в посольстве США было подписано соглашение между Украиной и Маршалловыми островами, в результате которого жителям Украины упростили визовый режим при посещении Маршалловых островов. Въехать в экзотическую страну наши граждане смогут по действующему украинскому загранпаспорту без визы при условии, что один визит не будет длиться более 90 дней подряд в течение 180 дней.

Это соглашение вступит в силу после выполнения всех необходимых международных процедур.

Маршалловы острова является одним из самых маленьких государств в мире. Эта страна ассоциирована с США и расположена в Тихом океане. Кабинет министров Украины проголосовал о заключении Соглашения о безвизовом режиме с этим государством 17 ноября.

На данный момент жители Украины могут въехать без оформления визы в 135 стран. 44 государства предоставляют оформление визовых документов нашим гражданам по прибытию в эти страны.

Как ранее сообщалось, Посол США в ЕС обвиняется в сексуальных домогательствах.

 

Exit mobile version