Владимир Зеленский уверяет – “зрады” в Париже не будет.
Об этом президент рассказал в очередном видеообращении, передает “НБН“.
Глава государства “разнес” своих политических оппонентов, которые критикуют предстоящий “нормандский саммит” и уверил украинцев, что на переговоры не приведут к “зраде”.
Зеленский отметил, что без переговоров с Российской Федерацией нельзя закончить войну на Востоке. Да и вообще единственный шанс закончить войну – дипломатический.
По его словам, на встрече надо обсудить возвращение оккупированных территорий и примерную дату, когда это случится.
Что же касается критиков “нормандского саммита”, то президент просит не обращать на них внимание
“Как политики они уже умерли… А как люди даже не рождались. Не стоит даже обращать внимание на из фейковые сообщения. У этих политиков нет никакой возможности закончить войну, у них нет политического рейтинга. Они потеряли его в течение 30 лет коррупционной деятельности”.
Напомним, ранее президент рассказал, что имеет план “Б” если “нормандский саммит” провалится.