Будет война, он сошел с ума – Береза сделал тревожное заявление после слов Путина об Украине

Россия готовится к войне. Такое заявление сделал экс-депутат Борислав Береза, прокомментировав интервью президента РФ Путина, в котором тот говорил про Украину, Крым и «земли российского народа».

Об этом сообщает НБН со ссылкой на dialog.ua.

Борислав Береза сделал тревожное заявление о коварных планах Путина. Фото: dialog.ua.

По словам Березы, у него не осталось никаких сомнений в том, что Путин готовит новое обострение ситуации в отношениях с Украиной, которое чревато войной.

Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

«Посмотрел. Взял паузу в несколько минут на осмысливание услышанного. Посмотрел еще раз. Согласился со всеми, кто написал, что будет война. Будет. К моему огромному сожалению. Он сошел с ума», — написал Береза.

Как отметил бывший нардеп, Путин испытал безнаказанность после наглой аннексии Крыма и оккупации Донбасса, «ведь его это никак не задело». Антироссийские санкции задели обычных россиян, а высшее руководство России не затронули.

«А Путина это лично не задело. Ему и его свите комфортно. А россияне? Их мнение и ощущения царя не интересует. Это просто расходный материал, который он никогда не ценил», — отметил Береза.

Как пишет украинский политик, кремлевский царь бредит новой империей, новым Совком, который стремится построить. Только это архитектурное сооружение может оказаться Колоссом на глиняных ногах, который может в один момент рухнуть, раздавив всех строителей во главе с Путиным.

Ранее сообщалось о том, что стало известно о новом коварном плане Путина.

Exit mobile version