Мы на пороге огромной катастрофы! – Рабинович предупредил, к чему движется Украина

Один из лидеров «ОПЗЖ» Вадим Рабинович сообщил, что государство попросту «скатывается» по всем показателям. Как он сообщил после, власти устраивают войну внутри общества, пока идет разграбление государственного бюджета. Более того, он сказал, к чему все идет в государстве.

Вадим Рабинович. Фото – Zik.UA

Об этой информации сообщил официальный сайт «ОПЗЖ», передает «НБН».

«В Украине творится что-то, чего не может происходить в нормальном социуме. Мы имеем тут что-то такое, что нормальное общество пресекло на корню. Конечно, речь идет об Украине. Люди здесь задавлены войнами, майданами, а еще тут у нас огромное недоверие к властям, которое породили при Порошенко», — сказал Рабинович в начале.

Затем же он выразил уверенность, что сегодняшние депутаты из Верховной Рады попросту не могу принимать адекватные законы.

«Мы должны подумать о том, как государство вообще выживет. У нас разворовывают все подчистую. Эта «Большая стройка» оказалась мифом чистой воды. Она попросту помогает грабить народ. Если мы ничего не сделаем, Украине конец. Нужно уже приходить в себя и думать, что делать дальше. Мы на пороге огромной катастрофы!», — заключил Рабинович.

Напомним, это очевидный сигнал Украине – СМИ рассказали, почему Байден не звонит Зеленскому.

Exit mobile version