• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Вівторок, 14 Жовтня, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Политика (РОС.)

Россия приготовила «Донбасский сценарий» для ОРДЛО: блогер объяснил, к чему будут приближать «Л/ДНР»

Родион Власов Родион Власов
01/04/2021
in Политика (РОС.)
15 0
0
Флаги «ДНР» и «ЛНР»

Флаги «ДНР» и «ЛНР». Фото - regnum.ru

48
ПРОСМОТРОВ

Блогер из оккупированных территорий Донбасса Денис Григорюк объявил, какой сценарий подготовили в Кремле для земель ОРДЛО. Житель Донбасса объясняет, к чему готовится Россия.

Флаги «ДНР» и «ЛНР»
Флаги «ДНР» и «ЛНР». Фото – regnum.ru

Об этом пишет издательство «DonPress», передает «НБН».

Блогер пишет о двуличных заявлениях со стороны России, которые призывают Украину соблюдать Минские соглашения и одновременно выдает жителям неподконтрольных Украине территорий российские паспорта.

В РФ заявляют, якобы желают, чтобы жители Донбасса имели возможность голосовать на выборах в российскую Госдуму. Но по-настоящему причина в другом. Григорюк объяснил это тем, что таким образом выполняется план по интеграции этих регионов в Российскую Федерацию, так называемая «бесшумная интеграция».

Конечно, во всеуслышание Россия будет наставать на выполнении Минских соглашений и возвращении Донбасса Украине на правах автономии. Однако на деле они будут превращать местных жителей в россиян.

Более того, блогер объяснил, что значительной роли в голосовании РФ эти регионы не будут играть. Поэтому это все делается чисто символически.

«Если предположить, что в «ДНР» проголосует пол миллиона граждан и столько же наберется в «ЛНР», все равно, миллион человек не будут играть значительную роль в голосовании, если учитывать количество населения в РФ», – обдумывает активист.

На деле же Россия просто осуществляет «Донбасский сценарий», целью которого является интеграция данных регионов в РФ.

«У нас сложилась такая ситуация, когда Москва пытается манипулировать Киевом, настаивая на выполнении Минских соглашений с последующей интеграцией Донбасса на правах автономии. Это означает, что там будет своя власть и своя полиция. Украина не согласна на такие условия. Украинское правительство предлагает пересмотреть Минские соглашения, однако Кремль категорически против. Таким образом каждый пытается повернуть ход событий по своему», – разъясняет блогер.

«Если жители оккупированных территорий будут голосовать на российских выборах, то это будет фактическим признанием этих территорий частью России», – считает патриот.

Напомним, дончане узнали, для чего «власти» ОРДО ввели страховку ОСАГО: названа неприятная причина.

Теги: ДонбассКремльМоскваордлоРоссияУкраина
Поделиться4Tweet2ПоделитьсяОтправить
Дмитро Козак
Головне

Пєсков підтвердив відставку заступника глави адміністрації Путіна Козака

18/09/2025
Євгенія Власова
Культура

Я особливо нікуди не йшла – зірка 2000-х Євгенія Власова зізналася, чи повернеться у шоу-бізнес остаточно

17/09/2025
Святослав Вакарчук
Культура (РОС.)

Святослав Вакарчук раскрыл, почему его не впечатлил феномен интернет-сенсации Klavdia Petrivna

04/09/2025
Національний Банк Новин

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2025. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version