Гордон рассказал, что будет на переговорах Зеленского с Путиным: журналист представил неутешительный прогноз

Журналист Дмитрий Гордон уверен, что ничего хорошего от встречи Зеленского с Путиным тет-а-тет ждать не стоит. По словам журналиста, Путин будет говорить с Зеленским, как со слабым, и ждать каких-либо уступок от хозяина Кремля Украине и президенту Зеленскому не стоит.

Дмитрий Гордон. Фото – Biz.liga.net

Об этом журналист рассказал в студии телеканала «Украина-24», в программе «Время Голованова», передает НБН.

Известный журналист Дмитрий Гордон смоделировал переговоры президента Украины Владимира Зеленского с руководителем РФ Владимиром Путиным. Он уверен, что ничего хорошего Украине от этих переговоров ждать не стоит. По словам Гордона, российского президента «побаиваются западные лидеры».

«Его побаиваются западные лидеры, с которым они вынуждены даже испытывая неприязнь к нему, вынуждены вести с ним переговоры, улыбаться ему и подавать руку. И вот Зеленский приезжает к нему на встречу – президент слабой страны… Как с ним будет разговаривать Путин – он будет с ним вести переговоры, как со слабым», — сказал Гордон.

По словам журналиста, российский лидер не собирается Украине ничего возвращать.

«Он выкрутит эту встречу в своих целях. Будет издеваться над Зеленским и над Украиной. Ничего хорошего ждать не стоит», — уверен журналист.

Ранее мы сообщали, что Гордон рассказал, зачем Путин «держит» Донбасс. 

 

 

Exit mobile version