Власть будет придумывать нового «Медведчука» — Рабинович сказал, что планируют у Зеленского

Один из представителей фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович поделился необычными планами Зе-команды. Он уверен в том, что у Зеленского буквально будут выдумывать нового «Медведчука».

Вадим Рабинович. Фото – Platform.org.ua

Об этой информации сообщил «Главком», передает «НБН».

В самом начале Рабинович затронул речь исключительно о лидере «ОПЗЖ» Викторе Медведчуке. Оппозиционер четко сказал, что Медведчук не причисляет себя к представителям олигархов. Более того, оппозиционер сказал, что его коллега вообще никак не подходит под критерий, который характеризует олигарха.

«Медведчук воспринимает себя той личностью, которая пострадала из-за комплексов неполноценности. Его испытывают сегодняшние власти по отношению к этому политику. Ведь сегодня у нас делают все возможное, дабы мы, украинцы, не имели возможности посеять в головах мысль, будто бы власти забирают у нас права. Власть будет придумывать нового «Медведчука», дабы перекрывать СМИ ерундистикой. Цель только одна – люди по их задумке не должны смотреть в карманы и холодильники. Они хотят, чтобы вы смотрели попросту шоу, и отвлекались», — сказал Рабинович.

Напомним, Ахметов решился финансово помогать только одному политику: инсайдер ОП сказал, кто он.

Exit mobile version