Разумков дал ответ журналистам, пойдет ли он в президенты Украины на следующих выборах

Уже не первый месяц общество весьма заинтересовано получить прямой ответ от экс-спикера украинского парламента Дмитрия Разумкова относительно того, будет ли он баллотироваться в президенты нашей страны. И вот, вероятно, этот ответ поступил в распоряжение журналистам.

Дмитрий Разумков

Разумков таки намерен идти в президенты Украины. Фото - LB.UA

Как информирует «НБН», со ссылкой на «ОстроВ», за кадром популярного политического ток-шоу Дмитрий Разумков якобы рассказал представителям прессы, будет ли он принимать участие в предстоящих выборах украинского лидера.

Так, отвечая на вопрос журналистов о том намерен ли Разумков идти в президенты Украины, политик ответил:

«Когда выборы будут, вот тогда и пойдем. Ведь я уже не раз говорил, что участвовал во всех выборах. Полагаю, что в следующих выборах я тоже буду принимать участие».

Когда журналисты попытались уточнить, в какой ипостаси он имеет намерение принимать участие в выборах, народный депутат Верховной Рады Украины ответил:

«В ипостаси тех, кто ид«В ипостаси тех, кто идет на эти выборы. Я сейчас и о президентских выборах, и о выборах в Раду».

Напомним, ранее мы уже писали о том, что Погребинский не исключил того, что Зеленский может уйти досрочно под гарантии безопасности США.

Exit mobile version