Кому подойдет набор Лего Бэтмен?

Кому подойдет набор Лего Бэтмен?

Наборы, созданные по мотивам сюжета популярных комиксов, продолжают сохранять статус любимых игрушек у школьников младших и средних классов. Да и совсем маленькие дети с восхищением наблюдают за развитием сюжета, мечтая стать участником невероятных баталий.

В игровых наборах есть абсолютно все, чтобы воссоздать картину сражений происходящих в блокбастере: начиная от технических средств и транспорта, заканчивая многочисленными фигурками, участниками сюжетных действий. Дети увлеченно собирают инженерные конструкции и объекты, на которых происходили захватывающие сражения представителей Добра и Зла.

Как выбрать игровой комплект для ребенка?

Прежде чем приобрести очередной набор Лего Бэтмен в качестве подарка, вспомните, какие комплекты вы уже покупали ребенку ранее. Все игры прекрасно дополняют друг друга и расширяют возможности для реализации творческого потенциала. Каждый мальчишка мечтает, чтобы в игровом арсенале присутствовали детали для воссоздания известных сцен фильма, а также главные персонажи (Джокер, Женщина-кошка, Пингвин, Харли Квинн).

Десятки фрагментов сериала можно воспроизвести с помощью реалистичных наборов, куда входят детали для конструирования пещеры Бэтмена, хранилища личного снаряжения главного героя. В коллекцию игровых наборов входят также комплекты с БЭТ-самолетом, секретным оружием Brother Eye, огромной пушкой «Харли». В комплекте «Бэтмен против Харли Квинн» можно оценить возможности Бэтмолета, любимого транспортного средства главного героя.

Дети приходят в восторг от набора, где представлены машины злодея Джокера, огромный паровой каток с мощным прожектором и секретная установка с отравляющими ракетами. Конечно же, Бэтмэн справится и с этим мощным оружием, но на борьбу с коварным и хитрым противником уйдет немало сил.

Кроме готовых наборов в продаже есть детализированные мини-фигурки всех персонажей блокбастера, которые можно использовать в играх, делая их более яркими, насыщенными всевозможными событиями. Комплекты «Лего Бэтмен» продолжают оставаться в списке лидеров в огромном перечне игровых наборов, а каждая новинка вызывает огромный интерес у любителей загадочных приключений.

Exit mobile version