За английским хавбеком «устроили гонку» испанские футбольные клубы

Сеск Фабрегас — полузащитник лондонского клуба «Челси».

Этот футболист очень техничный в игровом плане и является ведущим звеном английской команды. Поэтому хавбек является «лакомым кусочком» для именитых клубов.

Заполучить Сеска хочет целый ряд итальянских и испанских клубов. Сбавившего обороты испанца могут приютить «Валенсия» или «Вильярреал», которые являются главными претендентами на него, — сообщает Chelseanews.

По контракту, Фабрегасу осталось играть на стадионе Стэмфорд Бридж еще 12 месяцев поэтому клуб попытается выручить некоторую сумму за трансфер. То есть, летом 2019 года Сеску необходимо быть определенным в какую-либо команду.

Кроме того, «Вильярреал» готов увеличить количество игрового времени для Фабрегаса, в то время как «Валенсия» хочет смотивировать переход в свой клуб спортсмена участием в Лиге Чемпионов.

Для справки: Сеск Фабрегас — родился 4 мая 1987 года в Каталонии. В «Челси» он играет с 2014 года, до этого Фабрегас выступал в «Барселоне». С 2012 года состоит в отношениях с Даниэллой Семаан. Не смотря на то, Семаан старше Сеска на 12 лет,  у пары есть трое общих детей. Сексапильную красотку испанец обил у миллиардера   Эли Тактук.

Ранее мы сообщали о том, что власти Великобритании могут ввести санкции против владельца «Челси» Абрамовича. Российский владелец лондонского клуба «Челси» Роман Абрамович рискует попасть под санкции правительства Великобритании.

Юлия Нагорная

Exit mobile version