Тарас Михалик может заиграть в родной «Волыни»

Бывший опорный полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Тарас Михалик с большой вероятностью оставит российский «Локомотив». Московский клуб принял решение не продолжать сотрудничество с рядом игроков, в их числе оказался и 34-летний Михалик.

Кроме того, Тарас Михалик может получить блестящий вариант продолжения карьеры: в частности, не исключено, что мощный защитник вернется на свою малую родину и начнет выступления за луцкую «Волынь», — сообщает Champion.футбол.

Луцкая команда, в данный момент, выступает в Первой лиге Украины.

Стоит напомнить, что Михалик выступал в «Динамо» с 2006 по 2013 годы, а затем перешел в московский «Локомотив». В киевском клубе на поле всегда был в статусе вице-капитана.

В составе сборной Украины Тарас Михалик провел более 30 матчей. Первый автомобиль BMW получил в качестве премиальных за выступление на чемпионате Европы -2006 года среди молодёжи, сейчас же в «личном автопарке» футболиста  Volkswagen Touareg. 

Отметим, что киевское «Динамо» подписало полузащитника бразильского «Палмейраса» (фото). Футбольный клуб «Динамо» Киев достиг соглашения с бразильским ФК «Палмейрас» о трансфере 25-летнего центрального полузащитника Че Че.

Юлия Нагорная

Exit mobile version