Украинец Лунин вновь не пропустил за «Реал» на Международном Кубке чемпионов (видео)

Украинец Лунин вновь не пропустил за "Реал" на Международном Кубке чемпионов (видео)

На Международном Кубке чемпионов мадридский «Реал» одержал волевую победу над туринским «Ювентусом» 3:1.

Отметим, что все четыре гола на счету футболистов «Реала».

На 12-й минуте автоголом «отличился» Даниэль Карвахаль, эффектно срезав мяч в свои ворота 0:1.

В концовке тайма, благодаря голу Гарета Бэйла на 39-й минуте «галактикос» счет сравняли 1:1.

А во второй половине матча дублем отличился Марко Асенсио (47, 56) 3:1.

Стоит добавить, что во втором тайме заключительный полчаса в воротах «Реала» отстоял украинский легионер Андрей Лунин, и вновь, как и в поединке с «Манчестер Юнайтед», не пропустил.

Отметим, в некоторых эпизодах наш соотечественник откровенно спас «бланкос» от пропущенного мяча.

Напомним, Лунин перешел в «Реал» из луганской «Зари» в июне, подписав 6-летний контракт. Сумма трансфера составила 9 млн евро, однако может возрасти еще на 3,5 млн за счет бонусов.

По материалам: lb.ua