
Уже завтра, 20 сентября в столице Великой Британии, пройдет матч первого тура Лиги Европы. В этом противостоянии сойдутся лондонский “Арсенал” и полтавская “Ворскла”.
Об этом пишет источник Footboom.
Накануне поединка главный тренер полтавской команды Василий Сачко прокомментировал соперника “Ворсклы” и дал оценку подготовки коллектива.
Мы прекрасно понимаем, что “Арсенал” – сильный наш противник. Отмечу, футболисты осознают, что едем туда защищать цвета нашей страны, эмблему города и клуба. Уверен, мы покажем хорошую игру и отличную подготовку
– заявляет Сачко.
С командой мы много пересмотрели матчей канониров. Впереди беседы групповые и личные. Также мы с тренерами готовим командную установку. Сегодня мы будет подготавливаться и вносить поправки в тактическую основу. Кроме того, у нас есть огромная мотивация. Так, как будет играть на престижном чемпионате против такой команды. Скажу одним словом – к предстоящей встрече мы готовы!
– добавил наставник “зелено-белых”.
Ранее мы писали о том, в каком мачте выступила полтавская “Ворскла” против луганской “Зари”.
Юлия Нагорная


