Потасовкой тренерского штаба «Челси» и «Манчестер Юнайтед» закончился матч чемпионата Англии (фото)

Потасовкой тренерского штаба "Челси" и "Манчестер Юнайтед" закончился матч чемпионата Англии (фото)

«Стэмфорд Бридж»

В рамках 9-го тура Английской Премьер-Лиги лондонский «Челси» на «Стэмфорд Бридж» принимал 20-кратного чемпиона Англии – клуб «Манчестер Юнайтед».

Сверпринципиальный поединок, в первую очередь для наставника гостей Жозе Моуриньо, закончился боевой ничьей 2:2.

В первом тайме инициатива была полностью на стороне хозяев.

Единственный гол, забитый Антонио Рюдигером на 21-й минуте, не отражает всей картины превосходства подопечных Маурицио Сарри над оппонентом 1:0.

В дебюте второго тайма (55) «красным дьяволам» удалось сравнять счет благодаря точному удару Антони Марсиаля 1:1.

Спустя 18 минут француз роскошным ударом делает дубль и выводит гостей вперед 1:2.

Кульминация поединка наступила на 90+6 минуте, когда Рос Баркли восстановил статус-кво 2:2.

Эмоциональное празднование гола тренерским штабом «Челси» вызвала обратную реакцию Моуриньо.

Завязалась небольшая потасовка, которую рефери поединка Майку Дину удалось погасить лишь спустя несколько минут.

Таким образом, экс-тренеру «Челси», а, напомним, Моуриньо завоевал для клуба с западного Лондона три чемпионских титула, не удалось нанести «пенсионерам» первое поражение в АПЛ в текущем сезоне.

По материалам: lb.ua