Матч НБА был прерван грандиозной дракой (видео)

Концовка матча регулярного чемпионата НБА между «Хьюстон Рокетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс», который проходил на паркете «Стейплз-Центра» в Калифорнии, ознаменовалась грандиозной дракой.

Забойщиками потасовки выступили разыгрывающие двух команд Крис Пол и Рэджон Рондо.

Конфликт начался с того, что за четыре минуты до конца четвертой четверти, при счете 109-108 в пользу гостей, легкий форвард хозяев Брэндон Ингрэм прервал атаку соперника, сфолив на атакующем защитнике «Рокетс» Джеймсе Хардене.

К завязавшейся между игроками жаркой «дискуссии», затем подключились и остальные игроки обеих команд — самыми активными были и Пол с Рондо, которые обменялись ударами.

Не выключился из активной фазы боя и Ингрэм.

По итогам инцидента, судьи удалили с площадки Ингрэма, Рондо и Пола, а матч завершился 124-115 в пользу гостей.

По материалам: lb.ua