Джермалл Чарло: Большинство боксеров испытывают серьезные проблемы, когда пытаются пройти лишь через мою переднюю руку

Американский боксер-профессионал в среднем весе Джермалл Чарло поделился личным секретом. Тайна успеха спортсмена касается его боксерской деятельности.

Об этом пишет интернет-издание Xsport.

Хочу отметить, что джеб является основой для многих моих атак.И когда соперник посчитает, что справился с моим левым прямым, его будет ждать другое оружие. Большинство боксеров испытывают серьезные проблемы, пытаясь пройти лишь через мою переднюю руку. Подчеркну, что продолжаю оттачивать этот удар совместно со своим наставником Ронни Шилдсом. С тренером у нас стоит задача оставаться на вершине, а джеб – это основа этого успеха. В чем же мой секрет? Получается все само по себе, поэтому я даже не задумываюсь об этом. Работать над собой я все еще продолжаю

— рассказывает спортсмен.

А мы напоминаем, что в следующий раз, 22 ноября в Бруклине, Джермалл Чарло выступит в ринге против Вилли Монро-младшего (23-3, 6 КО).

Как и любой другой боксер знает и применяет персональные хитрости в бою. Напор и сила присущи этому виду спорта. На сколько отточит свое мастерство Джермалл покажет предстоящее противостояние с американским боксером.

Также мы сообщали о том, какой боксер атаковал своего тренера после поражения.

Юлия Нагорная

Exit mobile version