«Александрия» сыграла вничью с «Гентом» в матче Лиги Европы (фото)

Футбольный клуб «Александрия» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы встретилась с бельгийским «Гентом». Поединок на «Арене Львов» завершился со счетом 1:1, сообщает Спортарена.

«Бельгийцы вышли вперед уже на 6-й минуте матча после точного удара Лорана Депуатра. «Александрии» удалось отыграться во втором тайме. На 60-й минуте Артем Ситало принес ничью украинской команде», — говорится в сообщении.

Отмечается, что весь матч на поле провел украинский защитник «Гента» Игорь Пластун. Еще один украинец Роман Яремчук был заменен на 89-й минуте.

«Александрия», которая потерпела поражение в дебютном матче Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга», с 1 очком замыкает турнирную таблицу группы I. «Гент» идет на второй позиции.

В третьем туре 24 октября «Александрия» на выезде сыграет против «Сент-Этьенна». «Гент» дома примет «Вольфсбург».

По материалам: lb.ua