Очень обидно — Руслан Малиновский прокомментировал ничью сборной Украины в матче с Финляндией

Полузащитник украинской сборной расстроен тем, что во втором отборочном матче на ЧМ-2022 снова удалось заработать лишь один балл.

Руслан Малиновский. Фото — 24tv.ua

Об этом передает НБН ссылаясь на Футбол.

28 марта Украина провела второй матч-обор на Чемпионат мира по футболу 2022. На сей раз соперниками украинцев стала сборная Финляндии. Шансы Украины выиграть в матче были довольно высоки, да и счет на табло 1:0 светился в пользу нашей сборной… Если бы не пенальти в ворота Бущана на последних минутах матча.

Финская сборная идеально использовала момент и на 89 минуте сравняла счет с украинской командой. Но такой итог матча в составе нашей сборной считают несправедливым. В частности, хавбек Руслан Малиновский разочарован результатом матча. Футболист отмечает, что финны сыграли гораздо слабее и результат незакономерный:

«Очень обидно. Мы потеряли два очка с командой, которая практически не создала ничего. Почти весь матч финны были в обороне… Но ничего не поделаешь, будем идти вперед. Успокоимся, поддержим ребят, чтобы отойти от матча. Если бы удалось забить в первом тайме, думаю, во втором игру бы уже закрыли».

Малиновский подытожил, что сборной Украины, несмотря на преимущество над финнами, не хватило ещё одного гола и хладнокровности в конце поединка.

Отметим, что после двух отборочных матчей на ЧМ-2022 Украина имеет два очка. Первый балл был заработан в матче со сборной Франции, который также завершился ос четом 1:1. Впереди у украинцев ещё один матч со сборной Казахстана.

Напомним, ранее мы писали, что СМИ Франции прокомментировали ничью со сборной Украины.