Хабиб начнет футбольную карьеру: боец ММА выступил с заявлением

Чемпион боев без правил из Российской Федерации Хабиб Нурмагомедов прокомментировал информацию о том, что он может начать футбольную карьеру.

Хабиб Нурмагомедов. Фото — eurosport.ru

Как информирует «НБН» со ссылкой на материал «Ленты.ру», боец российских смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов зделал заявление относительно того, намерен ли он начать карьеру футболиста.

Спортсмен подчеркнул, что между ним и руководством махачкалинского клуба «Легион-Динамо» весьма дружные отношения. Как известно, этот футбольный клуб выступает во втором дивизионе Футбольной национальной лиги. Но планов выходить на поле Нурмагомедов не имеет. Причиной он назвал то, что сильно занят.

В это же время Хабиб подчеркнул, что может сделать исключение ради участия в игре Кубка России против команды РПЛ (российская премьер-лига). Помимо того, он отмечает, что для этого ему придется скинуть приблизительно пять килограмм.

Чемпион по смешанным единоборствам отметил, что контракта с «Легион-Динамо», на подписание которого тринадцатого августа намекал футбольный клуб, он не имеет.

Напомним, ранее мы уже писали, что в Италии после сдачи анализа на инфекцию коронавируса COVID-19 скончался девятнадцатилетний футболист.

Exit mobile version