Уже в среду, 22 сентября, наконец-то состоится матч за Суперкубок Украины по футболу. Ко внимаю болельщиков украинское эль-классико между киевским и донецким клубами.

Об этом сообщает НБН ссылаясь на УПЛ.
Рассудить «динамовцев» и «горняков» предстоит арбитру из Полтавы Андрею Коваленко. Это будет его первой судейство на суперматче между «Динамо» и «Шахтером».
Боковыми арбитрами стали Семен Шлончак из Черкасс и Андрей Скрипка из Кропивницкого. Четвертым арбитром стал Игорь Пасхал из Херсона.
Резервным арбитром назначили Александра Жукова из Харькова, рефери VAR — Евгений Арановский из Киева. Наблюдателем арбитража назначали Сергея Задирана из Днепра.
Добавим, что матч пройдет в среду, 22 сентября, па НСК «Олимпийском» в столице. начала игры — в 21:00.
Напомним, ранее мы писали, что матч за Суперкубок Украины перенесли.