Владимир Кличко и Тайсон Фьюри устроили разборки из-за слов британца об Усике

Легендарный боксер из Украины, один из лучих спортсменов в мире Владимир Кличко внезапно вступился за свого соотечественника Владимира Кличко. Он сделал это после того, как Цыганский король назвал Усика «маленьким стероидным боксером».

Боксер Тайсон Фьюри

Кличко и Фьюри вступили в перепалку. Фото - 24tv.ua

Как информирует «НБН», свой ответ британцу Владимир Кличко предоставил на своей странице в социальной сети «Твиттер». В частности, украинец напомнил британскому боксеру, что в 2015-м году, перед их поединком, Фьюри был замечен на употреблении допинга.

Кличко написал:

«Фьюри, ты проживаешь в стеклянном доме. И кому-то нужно забрать твои камни. Вспомни, что было незадолго до начала нашего поединка. Тогда, действительно, у тебя был положительный результат. Погуглить может любой. Так что держи себя в руках».

В свою очередь Тайсон Фьюри не стал медлить с ответом, написав пост в «Твиттере».

«Владимир, у тебя еще хватает наглости возвратиться после скольких прошедших лет, и открыть свой огромный рот? Вспомни, ты удара так и не смог нанести. А я с тебя все твои пояса снял, вспомни это. Так что продолжай мечтать».

В последнее время Цыганский король весьма разошелся громкими высказываниями. В частности, ранее он разразился критикой в адрес Александра Усика и Энтони Джошуа.  

Exit mobile version