Башенные краны в аренду

Широко известный поставщик механизированных машин – «Вира Кран» (Украина). Больше десяти лет на рынке по реализации и сдаче в аренду башенных кранов «Либхер».

Занимает одну из лидирующих позиций благодаря неизменно высокому качеству предлагаемой продукции и знанию тонкостей в вопросах строительства. Стоимость техники «Либхер» для многих компаний достаточно высока. По этой причине для большинства заинтересованных строительных организаций решение вопроса это аренда башенного крана.

Об устройстве башенных кранов «Либхер»

Краны с башней в настоящее время наиболее актуальны в современном строительстве. Из многообразия технических средств их приоритет очевиден. Устройство таких машин применимо в различных местах для выполнения любых задач. Фирма «Либхер», основанная в 1949 году, по-прежнему занимает одну из лидирующих позиций. Её техника обладает превосходными характеристиками.

Надежность, простота и мобильность конструкции – основной секрет успеха. Сбор крана занимает максимум один день.

Башенный кран состоит из следующих устройств:

Благодаря слаженному взаимодействию этих комплектующих, обеспечивается качество и скорость работ. Основные характеристики, которые имеют неизменную ценность в процессе строительства. Сдача в срок здания или сооружения – гарантия доверия.

Грузоподъемные механизмы «Либхер» — идеальный вариант для аренды

Техническая продукция немецких компаний постоянно подтверждает свой высокий уровень работоспособности и надежности. Всегда в цене и башенный кран «Либхер». Объектом их применения являются места, где работы осуществляются непрерывно в течение дневного времени. Подъем крупногабаритных грузов на различную высоту под силу только таким «титанам».

Разработчики немало потрудились, чтобы создать разнообразные модели. Каждая из них обладает массой продуманных тонкостей, разобраться в которых под силу только специалисту. Различие в работе ходовых устройств, стрел, башенных механизмов. При выборе конкретной модели наибольший интерес проявляется к возможностям техники. Максимально допустимый вес для подъема и наибольшая размерность стрелы.

Оценка строителей — профессионалов

Строители по достоинству оценили башенный кран Liebherr. Такая техника:

Отсутствие на стройплощадке большого свободного участка потребует наличие быстро и просто монтируемого технического механизма. Он лучше подходит для строительства индивидуальных и малоэтажных домов до 28м. Оборудование при этом имеет грузоподъемность четыре тонны и размещается стационарно, на гусеницах или пневматике (серии L1, H, HM, K, R).

Классический вариант – краны с верхним поворотом. При реализации средних (крупных) проектов применяются разные конструкции. От особенностей строительства у башенного крана может присутствовать или нет оголовок, маховая стрела, большая грузоподъёмность.

Погрузка, разгрузка, монтаж производится в максимально короткие сроки. Прекрасно отлажен режим мягкого и быстрого перемещения груза.

Аренда в «Вира Кран»

Специфика современного строительства тесно связана с правильно выбранной механизированной техникой. Высокая квалификация специалистов «Вира Кран» позволяет безошибочно сориентировать арендатора на нужную модель. При этом обязательно учитывается:

Для строительных компаний экономически выгодно сотрудничать с «Вира Кран». Предоставляется возможность арендовать башенный кран, на любой срок, установленный в договоре. Оговариваются все подробности, включая месторасположение строительного участка, время доставки, техническая поддержка.

Предусмотрен вариант отсутствия требуемой модели в базе данных «Вира Кран». В этом случае по звонку менеджеру компании оформляется индивидуальный заказ. Гибкость ценовой политики обеспечивает длительные отношения по аренде с конкретным заказчиком.

Взаимовыгодные отношения Арендатор – «Вира Кран»

Компания, несмотря на многообразие уже разработанных моделей, продолжает удивлять новыми достижениями в машиностроении. Каждая модель уникальна по своим преимуществам. На основании отзывов строителей проводится улучшение рабочих конструкций.

Отменное немецкое качество и сборка позволяет эксплуатировать кран длительное время. Замена комплектующих частей проводится высококлассными специалистами. Запасные части от фирмы – изготовителя.

Возможность работать с максимальной отдачей (на предельной высоте с наибольшей грузоподъемностью).

Крановщики предпочитают именно эту технику благодаря продуманности каждой «мелочи» в кабине. Создана «зона комфорта» для работы человека. Полный обзор, климатические условия, легкость управления и т.д. Приоритетная задача Вира Кран – быть на «высоте» предлагаемой продукции.

За более подробной информацией о технике в наличии или за консультацией специалиста переходите на официальный сайт virakran.com.

Exit mobile version