Компьютерная помощь Ланет HELP

Компьютеры, смарт-телевизоры, ТВ-приставки ежедневно помогают нам. С ними мы учимся, работаем и даже отдыхаем. Это значит, что им нужен качественный уход, а если они новые, то требуется настройка. Специалисты компьютерного сервиса Ланет HELP позаботятся о вашей технике и помогут даже тогда, когда «выключить и включить» устройство не помогает.

Вы можете вызвать компьютерного мастера, который поможет разобраться с ПК, настроить WI-FI роутер, переустановить Windows и т.д. Подробнее о том, почему решение проблем – вызов компьютерного мастера, читайте в нашем материале.

Подключение Wi-Fi роутера — это почти неотъемлемый инструмент для работы или общения в Интернете. Подключить Wi-Fi к ПК, планшету или ноутбуку, создать необходимую точку доступа быстро и качественно смогут наши мастера.

Диагностика компьютера. Иногда у компьютера случаются сбои. Он может сам по себе выключаться и плохо выполнять функции. Это значительно ухудшает эффективность работы. Вызовите нашего мастера и забудете о неполадках, как о страшном сне. Наш работник не только определит причину неисправностей, но и решит проблему в работе вашего ПК.

Обжим интернет-кабеля, если вы знаток схемы расположения выводов сетевых кабелей и электротехники, то можете самостоятельно справиться с проблемой исчезновения Интернета. Однако, сетевые кабели имеют непростое строение и правильно обжать сетевой кабель сложно. Встречаются кабели на 4 и даже 8 жил. Каждый вариант решения проблемы, когда ваш кабель вышел из строя, имеет свои требования. Если необходима распиновка интернет-кабеля 8 жил, а вы сделаете ошибку, то Интернет не появится. Поэтому, когда требуется распиновка сетевого кабеля, лучше обратиться к профессионалам.

Настройка Смарт ТВ и Андроид ТВ — это очень удобные и полезные функции. Разобраться с ними без проблем поможет наш мастер. Благодаря Smart TV или Андроид ТВ можно смотреть сериалы или кино на большом экране в хорошем качестве. Интернет к телевизору подключается через кабель или беспроводное соединение.

Настройка ТВ-приставки. На ТВ-приставке можно смотреть фильмы онлайн. Это возможно, если правильно настроить ее работу. К тому же, доступна настройка Smart TV приставки и Android TV. Обращайтесь к нашим работникам и вы сэкономите время, а также получите качественные услуги.

Переустановка Виндовс. Операционные системы Windows изнашиваются и выходят из строя. Вместе с тем, выходят их новые версии. Если вам нужно, чтобы компьютер качественно работал и отвечал последним техническим требованиям, обращайтесь в Ланет HELP. Так вы гарантированно получите первоклассную помощь в удобное для вас время.

Доверяйте профессионалам и обращайтесь к специалистам, а именно в компьютерный сервис Ланет HELP.

Exit mobile version