Выбираете новый телефон до 10 тысяч? Samsung Galaxy A52 — один из лучших вариантов

Samsung Galaxy A52 по соотношению стоимости и качества является одним из лучших вариантов на рынке. А его параметры и возможности это доказывают.

Галакси А52 — новинка от компании Samsung, вышедшая в продажу в марте этого года. Бюджетной эту модель не назовешь, ведь есть варианты, которые стоят значительно дешевле. Сказать, что она дорогая, тоже язык не повернется, так как стоимость флагманов в разы больше. Но суть не в том. Цена на телефон является не самой важной характеристикой. Гораздо важнее то, какого качества устройство можно получить за эти деньги.

Характеристики смартфона

Рассказать здесь можно очень много, но мы вкратце пробежимся только по основным моментам:

Также вы можете приобрести старшую версию на 8/256, но она обойдется на 2 тыс. гривен дороже.

Разрешение фронтальной камеры 32 Мп, диафрагма — f/2.2. Фронталка также поддерживает запись видео в формате 4K при частоте 30 к/с.

Как отмечают сами пользователи, качество основной и фронтальной камеры, как для этого ценового сегмента, достаточно высокое.

Зарядное устройство в комплекте есть, что, несомненно, является плюсом. Но мощность у него всего 15 Вт, а это минус. Хотя последние тенденции доказывают, что, если хоть какой-то адаптер положили в комплект, то это уже хорошо.

Представлена модель в четырех цветах — черном, белом, голубом и фиолетовом. В дизайне ничего кардинально нового нет. Но это не проблема, ведь главное, чтобы устройство нормально работало и без каких-либо затруднений выполняло свои функции.

Exit mobile version