4 особенности современного банкинга

Переводы с телефона, банкоматы для внесения наличных, инновационные приложения, компактные платежные карты… У современного банковского дела много имен.

Современный банкинг

Глобальный исследовательский и консультационный центр Forrester Research подтверждает, что Украина является одним из мировых лидеров банковского дела. Наша страна очень динамично развивается в этой сфере и идет в ногу со временем, а банковская сфера может предложить:

Как это работает на практике? Чем отличаются такие современные банки, как Индустриалбанк, и что они предлагают?

Современный банкинг: каким он должен быть

Подключение сервисов к социальным сетям, аренда офисов для предпринимателей через банк, многочисленные электронные сервисы… современный банкинг, конечно, не скучный. Что еще его отличает?

Широкий ассортимент услуг

Как для предпринимателей, так и для индивидуальных клиентов. Услуги Индустриалбанка очень обширны и разнообразны. Они включают не только вклады, но и сберегательные счета, ссуды и даже страхование. Здесь также направляют свои предложения сельскохозяйственному сектору, местным органам власти, а также домашним хозяйствам. Банк открыт для всех клиентов и подбирает для них лучшие решения.

Инновационный интернет-банкинг и мобильный банкинг

Сильнейшей тенденцией в отрасли является, в частности, развитие именно мобильного банкинга. Современные электронные и телекоммуникационные услуги от Индустриалбанка — это максимальный комфорт для клиента. Он может совершить транзакцию в любое время — не только дома на компьютере, но и с телефона, или даже на часах.

Современный банкинг

Дополнительные услуги

Индустриалбанк предлагает своим клиентам весь спектр услуг. К ним относятся, среди прочего, международные платежные карты VISA, MasterCard, Maestro и разветвленная сеть банкоматов.

Современные филиалы и решения для сотрудников

Предложение является самым важным, но хороший банк, идущий в ногу со временем, никогда не забывает о своем имидже. Вот почему Индустриалбанк уделяет особое внимание удобно расположенным и привлекательным офисам. Кроме того, важно постоянное улучшение бизнес-процессов и инструментов для облегчения управления персоналом — это также способствует комфорту клиентов.

Как выглядит современный банкинг в Украине

Банковский сектор в Украине максимально инновационный. По словам специалистов Индустриалбанка, это результат реакции на стремительный технический прогресс и доказательство того, что мы идем в ногу с изменениями. Все больше и больше заведений уделяют внимание созданию положительного имиджа в сети. Об этом свидетельствуют удобные и интуитивно понятные веб-сайты, а также присутствие в социальных сетях, где постоянно добавляется информация о новых продуктах или акциях. Кроме того, современность теперь ассоциируется с предоставлением клиентам самых современных мобильных платежей – в современном банке – есть все.

Поэтому, давайте выберем тот банк, который соответствует указанным выше критериям, что будет гарантией комфорта и безопасности.

Exit mobile version