ТОП-3 прогулочных колясок от Chicco

Тяжелые коляски-трансформеры могут доставлять множество неудобства свои владелицам. Их сложно переносить с одного места на другое из-за большого веса.

Когда ребенок устойчиво сидит, а на улице установилась теплая погода, хорошей альтернативой становится прогулочная коляска, выпущенная компанией Chicco. Такие изделия отличаются высоким качеством сборки, небольшим весом. Мы составили для вас ТОП-3 моделей, чтобы вы знали, какие модели заслуживают внимания в первую очередь.

Best Friend Pro

Функциональная модель, ориентированная на детей до трех лет и весом менее 15 кг. Имеет простую систему складывания. Комплектуются просторным сиденьем, на котором комфортно располагает малыш даже в достаточно теплой и толстой курточке.

Родители, отдавшие предпочтение данному виду детского транспорта, отмечают:

· функциональность модели;

· практичность пользования;

· комфортность в процесс пользования, в том числе при поездках на значительные расстояния;

· наличие регулируемого сидения, подстраиваемого под нужды малыша;

· возможность расположения ребенка как по ходу, так и против хода;

· регулирования угла наклона спинки вплоть до горизонтального положения, что особенно актуально, если ребенок заснул;

· фиксацию подножки в двух положениях;

· пятиточечные ремни безопасности;

· открывающийся сбоку защитный бампер, облегчающий доступ малыша.

Капюшон модели может увеличиваться за счет потайной застежки «молния». Специальная сетка облегчает циркуляцию воздуха и позволяет наблюдать за ребенком. Ткань с водоотталкивающим покрытием защищает малыша от непогоды.

We

Легкая прогулочная коляска, относительно недавно предложенная производителем. Ориентирована на детей с весом менее 4 кг, вес которых не превышает 22 кг. В сложенном положении занимает мало места, что значительно упрощает процесс хранения или транспортировки. При этом складывается основная конструкция и ручка.

Положение спинки регулируется. Благодаря пятиточечным ремням и боковым накладкам малыш находится в безопасности и чувствует себя комфортно даже во время продолжительных путешествий. Специальная молния на капюшоне позволяет увеличить его площадь и повысить уровень защиты от внешних факторов. Встроенный дождевик не допустит попадание капель дождя на ребенка. К преимуществам относится:

· маневренность;

· простота складывания одной рукой;

· легкость транспортировки в специальном чехле.

Goody Plus

Практичная модель, которая может использоваться для прогулок с ребенком, начиная с полугода и до достижения им четырехлетнего возраста. Приспособление рассчитано на максимальную нагрузку в 22 кг. Благодаря нестандартной инновационной системе ONE touch модель складывается одной рукой. Достаточно нажать на специальную кнопку, расположенную на ручке. В сложенном состояния занимает минимум места. Ее можно даже перевозить в качестве ручной клади в самолете.

Модель имеет:

· три положения спинки;

· раздвижной капюшон;

· стильный дизайн;

· анодированные детали;

· прозрачные колеса;

· дождевик;

· корзину для продуктов.

Коляска является хорошим вариантом для прогулок по городу.

Exit mobile version