Читайте и кайтесь: Березовец ответил Фадееву за грубые слова в адрес Зеленского и заявил о профнепригодности Захаровой  

Украинский политолог Тарас Березовец поспешил прокомментировать гневный пост российского музыканта и продюсера Макса Фадеева в сторону президента Украины Владимира Александровича Зеленского.

Тарас Березовец. Фото — 24tv.ua

Как информирует «НБН», на своей странице в социальной сети Facebook Тарас Березовец опубликовал пост в ответ на критику со стороны Макса Фадеева в адрес украинского лидера Владимира Зеленского. По словам Березовца, сосредоточенность пропагандистов России на теме Украины не имеет ни меры, ни границ. Он утверждает, что в рядах пропагандистов РФ могут быть как крупные государственные чиновники, так и музыкальный продюсер.

Цитата из сообщения политолога: «Вот и продюсер из России, композитор Макс Фадеев посвятил целый гневный пост Владимиру Зеленскому. В своем сообщении музыкант назвал украинского лидера «дураком», а также «необразованной тварью, шмыгающей от понятного рефлекса». Хотя, ничего другого ждать не приходится от продюсера, который сам шмыгает от «понятного рефлекса». Но в данном случае, космическая глупость граничит с космическим непрофессионализмом. Однако когда такой хамский пост в адрес президента соседней страны репостит и лайкает официальный представитель внешнеполитического ведомства Российской Федерации, то это уже можно назвать профнепригодностью».

Напоследок Березовец добавил, что России нечего лезть во внутренние дела Украины. «С деятельностью Владимира Зеленского могут и будут разбираться исключительно граждане украинского государства», — отметил политолог. Напоследок он подчеркнул: «Читайте и кайтесь».

Напомним, ранее вчера мы уже писали, что российский музыкант и продюсер Макс Фадеев очень грубо высказался в адрес президента Украины Владимира Зеленского.

Exit mobile version