Доставка на погост: в ДТП погибла модель и «Мисс мира-2018»

На прошлых выходных произошла ужасная автомобильная катастрофа в селе Чок-Тал (Кыргызстан), жертвой которой стала обладательница титула «Мисс Мира-2018» Сания Шакирова.

Об этом сообщает SNP: Селебрети.

Дорожно-транспортное происшествие приключилось в ночь на 2 июня. Водитель такси по неизвестной причине не смог справиться с управлением и в итоге машина врезалась в стену кладбища. От резкого удара автомобиль был «всмятку», а крыша в буквальном смысле «ушла» в пол.

Машина следовала в столицу Кыргызстана — Бишкек. Помимо водителя в салоне находилось двое пассажиров.

30-летняя Сания скончалась на месте, второй пассажир и водитель такси сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии. У покойной остались трое детей, старшему из которых 12 лет.

В социальных сетях бурно обсуждают автокатастрофу и проводят аналогию с мистификацией. Якобы те девушки, которые стали обладательницами заветного титула — подвержены каким-либо страданиям.

Также мы сообщали о том, что украинка стала первой красавицей штата и поборется за титул «Миссис США». Девушка из украинского Нововолынска Яна Власюк, которая больше двух лет проживает в США, стала победительницей штата в рамках самого престижного конкурса мира среди девушек после 25-ти лет (ей 26) и замужних Mrs. Globe (Миссис Земной шар).

Юлия Нагорная

Exit mobile version