В Южной Корее на заводе прогремел взрыв: есть погибшие

После взрыва на заводе по производству боеприпасов начался пожар


После взрыва на заводе по производству боеприпасов начался пожар

В южнокорейском городе Тэджон на заводе по производству боеприпасов прогремел взрыв с последующим горением. Погибли по меньшей мере три человека, сообщают местные СМИ со ссылкой на пожарных.

Взрыв произошел в 08:42 по местному времени (1:42 по Киеву), сразу после него вспыхнул пожар. Прибывшие на место спасатели локализовали пламя в течение часа. На данный момент органы пожарной охраны устанавливают причины взрыва.

Не так давно на юго-западе Китая в магазине фейерверков произошел взрыв с последующим пожаром. Жертвами огня стали пять человек.

Напомним, недавно в городе Дуннине на северо-востоке Китая в здании отеляпрогремел мощный взрыв. Два человека погибли, еще двое пострадали.

Кроме того, сообщалось осерии взрывов и пожаревозле химического завода в северной китайской провинции Хэбэй. В результате случившегося погибли 22 человек и еще столько же получили ранения.

Мы также писалиовзрыве водном изжилых многоквартирных домов на северо-востоке КНР, который произошел во время проведения работ поликвидации утечки газа.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version