В московском аэропорту агрессивный пассажир заявил о бомбе в самолете

Инцидент произошел в аэропорту «Шереметьево», рейс задержали, «минера» проверяют


Инцидент произошел в аэропорту «Шереметьево», рейс задержали, "минера" проверяют

В московском аэропорту "Шереметьево" полицией задержан гражданин Бельгии, который заявил, что у него имеется бомба. Громкое сообщение иностранец выдал перед самым вылетом в Париж.

Как сообщили в экстренных службах, гражданин Бельгии прибыл в Москву из Таиланда транзитным рейсом вечером в пятницу, чтобы в тот же день с пересадкой в "Шереметьево" вылететь в Париж.

"Однако после того, как посадка на самолет Москва-Париж была завершена, мужчина заявил, что у него имеется при себе взрывное устройство. При этом он вел себя агрессивно и громко разговаривал сам с собой на французском языке", – рассказал собеседник агентства.

На борт были вызваны полицейские, которые задержали нарушителя порядка.

"Взрывного устройства у мужчины не нашли, – сообщил источник. – Тем не менее, рейс пришлось отложить, а всех пассажиров и самолет дополнительно досмотреть".

Напомним, вроссийском международном аэропорту "Внуково" два пассажира устроили дебош и были сняты с рейса "Москва – Канкун" и доставлены в дежурную часть полиции.

Также ранее сообщалось, чтона борту самолета "Уральских авиалиний" мужчина затеял драку сразу после взлета, причем кричал, что у него при себе бомба. Во время потасовки одна из бортпроводниц получила травму лица.

Ранее мы писали, что на борту самолетастюард разбил об голову дебошира две бутылки вина.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version