В голландском Эйндховене произошла стрельба: погиб человек

Жертвой стрельбы стал 54-летний мужчина, находившийся в своем автомобиле


Жертвой стрельбы стал 54-летний мужчина, находившийся в своем автомобиле

Один человек стал жертвой стрельбы, открытой неизвестным на улице в голландском городе Эйндховен. Об этом сообщила в пятницу Нидерландская телерадиовещательная корпорация.

По данным телеканала, «полиция в настоящее время ведет поиски нападавшего».

Жертвой стрельбы стал 54-летний мужчина, находившийся в своем автомобиле. Еще один человек, оказавшийся рядом с машиной, получил тяжелые ранения. Он был доставлен в близлежащую больницу. Что послужило причиной инцидента пока остается неизвестным.

Ранее сообщалось, чтомужчина открыл стрельбу в трамвае в Утрехте, после чего скрылся с места происшествия.

Следователи не нашли доказательств, которые бы свидетельствовали, что мужчина знал лично кого-либо из жертв. Как уже сообщалось,его родные заявили, чтоон мог стрелятьв родственника из-за семейной ссоры.

Добавим, что ранеепосле дневной молитвы 15 мартагруппа вооруженных людей ворвалась в мечети Аль-Нур и Линвуд, где на тот момент находились сотни людей, и устроила стрельбу.

Как уже сообщалось,жертвами теракта стали 50 человеки еще десятки потерпевших были доставлены в больницы. Также мы писали о том, что Брентон Таррантоказал сопротивление при задержании, а в его машине было обнаружено две самодельные бомбы.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram, Instagram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version