«Непобедимые» снова облажались: появилось видео, как военные РФ утопили танк

Военные страны-агрессора пытались переправить боевую машину на противоположный берег, но что-то пошло не так


Военные страны-агрессора пытались переправить боевую машину на противоположный берег, но что-то пошло не так

Похоже танки в России годятся только для туалета. Российские военные теряют технику даже вне боевых действий:тренировки танкистов закончились тем, что танк оказался в реке. Соответствующее видео было опубликовано в сети.

Так, во время выполнения элемента военной подготовки по форсированию реки, танк грузился на понтон для переправы на противоположный берег, но что-то пошло не тау и машина продолжила двигаться и съехала в реку.

"Непобедимая и легендарная" (российская армия) в лучших традициях РФ. Что там мечтал преждевременно «дембельнувшийся» Захарченко о Ла-Манше? Это надо видеть», – потроллил российских военных в Facebook координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

Отметим, что купание танков в водоемах для военных РФ далеко не редкость. Так, в 2017 году российские военные утопили танк на учениях в Беларуси. Появилась информация, что якобы российские солдаты регулярно уезжали в "самоволку" с полигона на боевой технике и дошло до казуса.

Подобные проблемы неоднократно были и у врага на востоке Украины. Мы сообщали, как в 2016 году на Донбассе боевики утопили танк. Боевая машина утонула в маловодной реке: левая часть корпуса тяжелой техники практически полностью скрылась под водой.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram, Instagram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version