Стали известны подробности жуткого ДТП в Азербайджане: семья возвращалась со свадьбы в Баку

30-летний водитель грузовика избежал травм


Стали известны подробности жуткого ДТП в Азербайджане, где Mercedes Vito врезался в двигавшийся в попутном направлении грузовой КамАЗ, о них сообщает издание Oxu.Az.

В страшной аварии выжила только пассажирка микроавтобуса – 24-летняя жительница села Кельвез Лерикского района Мирана Тагиева. Еегоспитализировалив Центральную больницу Масаллинского района.

Водитель грузовика Эльвин Зейналов 1988 года рождения избежал травм.

По предварительной информации, в микроавтобусе находились члены одной семьи, которая возвращалась со свадьбы в Баку.

Напомним, на территории Масаллинского района на юге Азербайджана произошло дорожно-транспортное происшествиес участием пассажирского микроавтобуса. Уже известно о восьми погибших.

Как мы писали ранее,недавно вАзербайджанев одной из воинских частей произошла трагедия, которая унесла жизни двоих солдат: военнослужащий выпустил из рук танковый снаряд, который после столкновения с землей взорвался.Как сообщили в пресс-служба Министерства обороны страны, инцидент произошел, когда военнослужащий переносил танковый снаряд и уронил его на землю. От удара боеприпас детонировал.

Ранее, в Баку горел торговый центр "Диглас". Огонь тушили вертолетами. ВТЦ работало около 500 магазинов. Сумма общего ущерба достигла 30 миллионов манатов (17,6 млн долларов США). Огонь перекинулся на территорию близлежащего рынка и на другие торговые объекты.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version