«Убивать меня бесполезно»: Слава Рабинович заявил о серьезном компромате на Путина

Флэшка с секретной информацией находится в Европе и в случае покушения на блогера данные будут обнародованы


Известный российский блогер и финансист Слава Рабинович ранее уже говорил, что цель президента РФ Владимира путина – бесконечно грабить Россию. Теперь же он получил серьезный компромат на хозяина Кремля и его жизнь может оказаться под угрозой. Об этом он написал на свое странице в Facebook.

По его словам, важную информацию он получил из надежного источника. В то же время он объяснил, почему путинскому режиму не стоит его убивать.

«Убивать меня до публикации бесполезно: флешка с этой информацией находится в сейфе в офисе юридической фирмы в одной из европейских столиц, и, если со мной что-нибудь случится, эта информация будет немедленно опубликована как есть, без формата «Откровений Силовика», с явками, паролями, подробным описанием и даже фотографиями. Убивать меня после публикации тоже бесполезно: публиковать я буду в формате «Откровений Силовика», и этот формат будет пределом, на который я пойду. Но если со мной что-нибудь случится уже после публикации, то эта информация будет немедленно предана самой широкой публичной огласке вся, как она есть», – написал Рабинович.

Блогер рассказал, что переданный ему компромат на Путина и его соратников содержит следующее:

Рабинович предупредил спецслужбы РФ, что лучше, чтобы с ним ничего не случилось, иначе для них будет только хуже.

«Юридическая фирма в Европе имеет подробные инструкции, что делать, и, поверьте, они будут следовать уже данным им указаниям», – добавил он.

Отметим, что в 2024 году Путин уже не будет иметь права баллотироваться на следующий президентский срок, но уже сейчас и в самой России, и в мире обсуждают варианты, как российский лидер может остаться у власти после этого срока. В интервью сайту «Сегодня» Рабинович отмечал, что за продление "царствования" в России Путину грозит статья.

Читайте полный текст интервью со Славой Рабиновичем: "Сколько еще российские рабы будут терпеть цирк Путина?".

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version