Трагедия в университете Алабамы: есть жертвы

В США снова стреляли, теперь жертвами стали учащиеся университета Алабамы. Полицейские и управление университета начали расследовать инцидент, но пока никакой информации о том, кто взял в руки оружие, нет.

Два человека убито и еще троих ранили в результате стрельбы в университете штата Алабама, пишет НБН, ссылаясь на New York Post. Вечером 15 августа полиция приехала на вызов, и сразу обнаружила смертельно раненого парня, второй парень скончался по дороге в больницу, так сообщает изданию сержант Джарретт Уильямс. Также была получена информация, что перестрелке предшествовала ссора. Этим вечером студенты праздновали победу над футбольной командой штата Алабама.

Два из троих пострадавших находятся в очень тяжелом состоянии, жизни третьего ничего не угрожает. Полиция и управленческий состав университета делают все, чтобы установить личность стрелявшего, но пока никакой информации о задержаниях нет. Ректор университета сделал заявление, что стреляли не на территории университета, а неподалеку соседних зданий. «Мы были уверены, что этот инцидент со стрельбой на самом деле произошел не в кампусе, а в близлежащих районах», — заявил он.

За день до этого в перестрелке в Филадельфии огнестрельные ранения получили шесть полицейских, которые пытались задержать наркоторговцев.

Exit mobile version