Вымрет ли половина России? – Невзоров проанализировал новую политику Путина

Журналист Александр Невзоров поделился своим мнением насчет происходящего внутри страны. По его словам, в данный момент многие могут лицезреть метаморфозы в социальном и политическом плане. Владимир Путин, по его словам, и вовсе начал проводить новую агитацию для жителей РФ.

Александр Невзоров. Фото — BB.lv

Об этой информации сообщило «Эхо Москвы», которое взяло интервью у Невзорова, передает «НБН».

«Мы будем воспоминать конец марта, как достаточно благополучное время. Возможно, даже гламурное время. На фоне происходящего, задавались ли вопросами люди: вымрет ли половина России? Кто из нас доживет до лета? Да и вообще, какой смысл доживать?», — начал в самом начале Невзоров.

После этого он привел в пример Путина, который не так давно появился в «ослепительном скафандре» в одной из больниц, где лечат больных коронавирусом. При этом Невзоров сообщил, что появился он совсем там неслучайно.

«Конечно, это не зря была. Новая путинская политика, во-первых, должна посеять в сердцах россиян надежду на то, что коронавирус может преодолеть канареечную пленку, впитавшись в нерушимые альвеолы страны. Потом же мы увидим, как Песков анонсирует отмену части плановых встреч, а также мероприятий. Еще при этом заявит о том, что Кремль нужно накрыть кислородным куполом», — заявил Невзоров.

Таким образом журналист, учтя новую агитационную пропаганду, не исключил, что будут новые заявления со стороны властей на этом фоне.

«Мы можем наблюдать, как уже сейчас идет полноценное расслоение. Кто-то ударился в конспирологию, а кто-то в полное безумие», — подытожил журналист.

Напомним, Путину выгоден коронавирус в Украине: эксперты ISW раскрыли, как пандемия играет на руку Кремлю.

Exit mobile version