В Госдуме РФ заговорили о состоянии здоровья Жириновского: Лысаков рассказал, что может произойти с партией «ЛДПР»

Депутат Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Вячеслав Лысаков заявил, что физическая форма лидера «ЛДПР» Владимира Жириновского «оставляет желать лучшего». Он считает, что выборы в Госдуму РФ, которые запланированы на этот год, станут последними как для Жириновского, так и для партии, лидером, которой он является.

Владимир Жириновский. Фото — smotrim.ru

Об этом сообщило пропагандистское издание «ПолитНавигатор», сославшись на Telegram-канал Вячеслава Лысакова, передает НБН.

Депутат Госдумы РФ Вячеслав Лысаков считает, что выборы в Госдуму РФ 2021 года, могут стать последними для партии «ЛДПР» и ее несменного лидера Владимира Жириновского. Российский парламентарий отметил, что в этом году скандальному российскому политику исполнится 75 лет.

«В этом году ему будет 75 лет. Его физическая форма оставляет желать лучшего. Лишний вес, рыхлость, не очень хорошие сосуды, возможно, есть проблемы с давлением», — заявил российский парламентарий.

При этом российский парламентарий заявил, что он несет ответственность за свои слова. Депутат от «Единой России» заявил, что он видит Жириновского в Думе уже десятый год «воочию и очень близко».

Депутат Госдумы предположил, что после 80-ти лет Жириновский по состоянию здоровья больше не сможет руководить партией. Политик считает, что после того, как Жириновский завершит политическую карьеру – «ЛДПР» может прекратить свое существование.

Сам же одиозный лидер «ЛДПР» пока не прокомментировал данное заявление Лысакова.

Ранее мы сообщали, что Жириновский рассказал, что произойдет с Украиной в ближайшие годы. 

Exit mobile version