Путин уже не главный – Гудков рассказал о новой кремлевской системе

Бывший полковник ФСБ и российский политик Геннадий Гудков рассказал о новом законе, который дает силовикам дополнительные полномочия.

Владимир Путин. Фото -gazeta.ru

Об этой информации сообщает НБН, ссылаясь на «Dialog.UA».

Гудков считает, что именно силовики будут иметь право на решающий голос. По его мнению, с принятием данного закона власть фактически переходит Николаю Патрушеву – главе Совбеза.

По его словам, Российская Федерация теперь будет иметь статус полицейского государства, и недавний арест членов Всероссийского Форума «Объединенные демократы» в Измайлово под предлогом «участия в деятельности нежелательной организации» это подтвердил.

Также экс-полковник ФСБ отметил, что отныне РФ активно будет бороться со всеми оппозициями, и в первую очередь это коснется самых влиятельных – Алексея Навального и Михаила Ходорковского.

Следующим шагом, по словам политика, будет тотальное урезание прав и свобод – к примеру, могут ввести санкции против популярных соцсетей, чтобы недовольные граждане не имели возможность обмениваться информацией с другими. Также будут закрываться оппозиционные издания.

Гудков также добавил, что не исключением является стагнация экономики, но всего из этого вышеперечисленного можно будет избежать, если Владимир Путин покинет Кремль.

Напомним, ранее мы сообщали, Путин не отступит – Гордон рассказал, на какой украинский город нацепился президент РФ.

Exit mobile version