Невзоров раскрыл, зачем в России призывают к ударам по Украине: журналист ответил, чего добиваются политики

Известный российский журналист сказал, для чего Кремль проводит все более агрессивную политику, угрожая Украине военным вмешательством.

Александр Невзоров. Фото — soundstream.media

Об этом пишет новостной сайт COMMENTS. UA, передает «НБН».

Один из немногих россиян, поддержавших Украину журналист Александр Невзоров прокомментировал скандальное заявление Кремлевского политика Владимира Жириновского, который пригрозил бомбить украинские города.

Жириновский предложил Москве нанести по Украине удар на опережение. Однако, Невзоров убежден, что это не более чем пустые угрозы. Он назвал эти слова «бредом» и отметил, что это ничего не значит.

«Жириновский – это просто «старая шарманка», он не отвечает за свои слова. Главная цель российского политика – это заслужить таким способом доверие людей, чтобы остаться у власти. Он согласен занять место «придворного маньяка». Таким способом, политик обеспечит себе 35 мандатов в Госдуме. А это обеспечит ему богатства и роскошь», — пояснил российский журналист.

Однако во внутреннеполитической борьбе, по словам журналиста, на эту «должность» также претендует российский писатель и боевик «ДНР» Захар Прилепин. То есть между политиками идет настоящая борьба. Именно поэтому Жириновскому пришлось проявить себя и он начал говорить о необходимости бомбить украинские города.

«Победит тот политик кто проявит самую большую жестокость», — подвел итого журналист.

Напомним, Зеленский готовит новый политический проект – инсайдер ОП рассказал, кого хотят привлечь к нему.

Exit mobile version