Покупки в США: теперь это возможно не выходя из дома

Нет необходимости рекламировать выгоды покупки товаров в США. Благодаря популяризации онлайн-продаж, теперь вы также можете делать покупки в США онлайн, не выходя из собственного дома.

Покупки в США

Американские бренды с доставкой на дом

Американские бренды пользуются спросом у потребителей во всем мире. Хотя они доступны на украинском рынке, их цена обычно намного выше, чем в США, а ассортимент меньше. В этом нетрудно убедиться, посетив сайты интернет-магазинов определенного производителя или магазина или универмага.

Хотя онлайн-покупки стали нормой, в случае с американскими магазинами это не всегда просто. Не все предлагают доставку в Украину, а если и есть такая возможность, часто стоимость услуги делает такие покупки невыгодными.

Понимая интерес украинцев к американской продукции, компания Бандеролька предлагает помощь в закупках в США и доставку товаров из США в Украину. Она предоставляют возможность зарегистрировать американский адрес, который можно указать при совершении покупок в Интернете, а затем упакует все заказы в одну посылку и отправит покупателю на адрес в его стране.

Покупка товаров в США: почему это выгодно

Есть ли экономический смысл покупать дешевле за границей, а потом платить посредникам за транспорт и доставку на дом?

Растущая популярность покупок в Интернете в США говорит о том, что для многих потребителей это действительно привлекательное решение. И не только потому, что позволяет покупать товары, которые физически недоступны на внутреннем рынке, но и потому, что это позволяет сэкономить. Фактический размер этой экономии, конечно, зависит от того, насколько нам удастся использовать скидки и акции, которыми славится американская торговля.

Любой, кому довелось побывать в США, особенно в периоды распродаж между Днем Благодарения и Рождеством, возможно, заметил, что американские рекламные акции трудно сравнить с нашими часто символическими скидками, которые включают только старые коллекции (не говоря уже об искусственно завышенных ценах, которые затем, в рамках продвижения, «снижаются» без существенной ощутимой экономии для покупателя).

В США, стране размера XL, акции тоже впечатляют. Скидки на уровне 70% в сочетании с предложением меньшего количества брендов в Украине или вовсе их отсутствия означают, что не только шопоголики заинтересованы в американских магазинах, торговых центрах и аутлетах. Они становятся особенно привлекательными во время Черной пятницы — первого дня зимних распродаж, когда все Соединенные Штаты охвачены ажиотажем покупок.

Самые привлекательные американские товары для украинских покупателей — одежда и электроника — в США эти категории товаров примерно на 30% дешевле, чем у нас. Если мы добавим к этому значительные скидки, часто оказывается, что делая покупки в США в Интернете, вы можете значительно сэкономить даже с учетом транспортных расходов.

Покупки в США: преимущества

Помимо широкого выбора товаров и привлекательных цен, к преимуществам таких компаний, как Бандеролька, которые помогают при покупке товаров в США, также можно отнести следующие:

Exit mobile version