Транзит власти в России можно считать открытым – бывший депутат сообщил, что произошло в стране

Стало известно о том, что в Российской Федерации произошло серьезное происшествие, которое заставило некоторых людей говорить о возможной смене власти в стране. На этом фоне бывший украинский депутат Сергей Высоцкий сообщил, что это означает.

Кремль. Фото — mosday.ru

Данная информацию представил Высоцкий в своем «Фейсбуке», передает «НБН».

В самом начале бывший политик сказал, что смерть в РФ одного из близкого окружения Путина говорит про начало транзита российской власти. Речь, безусловно, идет о главе МЧС Российской Федерации Евгении Зиничеве.

«Это весьма интересное событие сейчас, особенно с учетом таежного уединения Путина с министром обороны РФ Шойгу. Однако Зиничев был достаточно близок к Путину. Он тоже был бывшим КГБшником. 9 лет служил на посту личного охранника российского лидера. Путин лично его продвигал вверх. И так аж до главы МЧС РФ», — сказал Высоцкий.

Затем он сослался на то, что Сергей Шойгу, Виктор Золотов и Евгений Зиничев представляли собой своего рода личную «опричниной» Путина.

«Ее Путин создал в противовес силовым структурам. Все трое часто были на слуху. Всех их называли преемниками Путине. Особенно интересен Шойгу, который сейчас, находясь в Тайге, успокаивает Путина после услышанной новости. Однако смерти Зиничева и это путешествия могут быть совпадением. Но есть и совершенно иная версия: транзит власти в России можно считать открытым. Если все именно так, то уже в 2024 году все решится», — заключил Высоцкий.

Напомним, историк предрек новую судьбу для России: ученый сказал, к чему в итоге Путин приведет страну.

Exit mobile version