Путин попался на лжи о себе в 90-х: что не так в его истории о работе таксистом

Бессменный глава России рассказал, как он подрабатывал личным извозом в 90-е годы. В его рассказе заметили странные изменения.

Володимир Путін

Фото - rbc.ru

Лидер россиян Владимир Путин признался, что в конце прошлого века ему пришлось зарабатывать на жизнь, работая водителем такси. Тогда у его соотечественников не было денег и постоянной работы, также и ему пришлось заниматься подвозкой людей.

Личной историей глава Российской Федерации поделился для фильма «Новейшая история». Соответствующие отрывки из кинокартины показал на экранах телеканал «Россия 24», сообщает «НБН».

Говоря о таком периоде в его жизни, лидер россиян рассказал, что ему неприятно рассказывать об этом.

Что интересно, впервые глава государства поведал соотечественникам эту историю в 2018 году, однако рассказ президента звучал немного иначе.

Тогда бессменный глава Российской Федерации говорил, что в 1996 году он подумывал над тем, чтобы зарабатывать на жизнь частным извозом после поражения его начальника Анатолия Собчака в борьбе за должность губернатора Санкт-Петербурга.

По словам Путина, ему нужно было кормить двух маленьких детей, и он рассматривал разные варианты подработки, однако в тот момент ему предложили работать в Управлении делами главы России.

Неизвестно, какая версия рассказа российского президента правдива.

Ранее Портников раскрыл, почему Путин никогда не пойдет на то, чтобы расформировать непризнанные «республики» на оккупированном РФ Донбассе.

Exit mobile version