Запад послал четкий сигнал Кремлю по Украине: Чичваркин выяснил, что хотят донести до РФ

Российский предприниматель, переехавший на Запад, Евгений Чичваркин сообщил о том, что Лондон сделал негласное заявление в сторону Кремля. Он сослался на то, что из Великобритании в Украину поставляют соответствующее оружие, и данный акт говорит о многом.

Флаг России

Флаг России. Фото - Crimea24.tv

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», передает «НБН».

В самом начале Чичваркин отметил, что Великобритания имеет свою заинтересованность по Украине. По его словам, Лондон не намерен оставлять Киев один на один с российским агрессором, как это было в 2014 году.

«Именно поставки оружия Британии в Украину стали своего рода четким сигналом Москве. Лондон сказал, мол, не лезьте, поскольку мы будем украинцам помогать с помощью современных видов вооружения. Такой ситуации как в 2014 году более не повторится, когда Киев остался совершенно один», — сказал Чичваркин.

Кроме того, он отдельно подчеркнул, что сегодняшняя политика Украины во внешнем секторе является полноценно правильной. По его словам, прозападный вектор является абсолютно правильным, поскольку несет в себе множество перспектив на будущее.

Кроме того, РФ перебросила на Донбасс особый отряд: разведка Украины выяснила, кто это, и в чем его задача.

Exit mobile version