Это плевок во всех погибших на Донбассе россиян – экс-офицер ФСБ прокомментировал предложение Путина – Порошенко

Сделанное вчера заявление главой Российской Федерации о том, что он якобы готов «приютить» экс-президента Украины Порошенко в случае наличия проблем у последнего, наделало много шума в Москве. В частности, об этом высказался бывший офицер ФСБ РФ, экс-главарь самопровозглашенной «ДНР» Игорь Гиркин.

Ігор Гіркін

Фото - lenta.ru

Как информирует «НБН», в своем Телеграм Гиркин назвал такое предложение плевком во всех погибших «защитников» Донбасса, в том числе из числа российских «отпускников».

В своем комментарии Гиркин написал:

«Да, на самом деле, это не «дно»! Это самое настоящее «днище». Несмотря на всю риторичность такого предлога со стороны Путина – это самый настоящий плевок во всех тех, кто погибли, «защищая» ОРДЛО, и даже из числа «отпускников» из России. Это циничный плевок, весьма откровенный. Все, кто погибли на Востоке Украины, в представлении Нашего Уникального Преимущества (Путина – ред.) – это самое настоящее быдло, которое не стоит сожалений. А Порошенко для него, после всего того, что он сделал, продолжает оставаться «уважаемым партнером из Киева».

Также предложение Путина о предоставлении политического убежища Порошенко, прокомментировал ранее сам экс-президент Украины.

Exit mobile version